See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien, maintenance et travaux sur les ascenseurs de Deux Fleuves Loire Habitat
Description: SAC au Fil des Deux Fleuves agissant au nom et pour le compte de : - Deux Fleuves Loire Habitat ; - Le groupement de commande entre Deux Fleuves Loire Habitat et les syndicats de copropriétaires concernés. Marché alloti en 4 lots. Chacun des lots donnera lieu à un marché à prix mixtes avec une partie à prix global et forfaitaire pour les prestations d'entretien et de maintenance et une partie à prix unitaires pour les travaux. Chaque lot est conclu avec un seul opérateur économique. La partie à prix unitaires de chaque lot est conclu sans montant minimum et avec pour montant maximum de : - 100 000 euro(s) HT (reconductions possibles comprises) pour le Lot n°1. - 100 000 euro(s) HT (reconductions possibles comprises) pour le Lot n°2. - 100 000 euro(s) HT (reconductions possibles comprises) pour le Lot n°3. - 100 000 euro(s) HT (reconductions possibles comprises) pour le Lot n°4. Chacun des lots fait l'objet d'une décomposition en tranches. Pour chacun des lots, les attestations de compétence formation sous-section 4 suivantes sont obligatoires dans le cadre de la remise d'une offre : -encadrant technique, -encadrant de chantier, -opérateur de chantier
Identifiant interne: SAC_DFLH_Maintenance des ascenseurs
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoire Plaine-Forez (71)
Description: Territoire Plaine-Forez (71)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Territoire Sud-Est (72)
Description: Territoire Sud-Est (72)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Territoire Sud-Ouest (73)
Description: Territoire Sud-Ouest (73)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Territoire Roannais (75)
Description: Territoire Roannais (75)
Identifiant interne: 4