66521-2026 - Résultats
Belgique – Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels – Fournitures de culottes menstruelles & cups
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de culottes menstruelles & cups
Description: Le présent marché public de fournitures a pour objet la fourniture et la livraison de culottes menstruelles & cups à destination des membres de Partenamut. L’adjudicataire fournira les articles faisant l’objet du présent marché directement aux membres de Partenamut, qui se chargera par la suite de leur octroyer, le cas échéant, un remboursement partiel de leur achat. Le détail des fournitures et des services connexes figurent au chapitre "CLAUSES TECHNIQUES" du cahier spécial des charges.
Identifiant interne: 2025-026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-026 - 1
Description: Le présent marché public de fournitures a pour objet la fourniture et la livraison de culottes menstruelles & cups à destination des membres de Partenamut. L’adjudicataire fournira les articles faisant l’objet du présent marché directement aux membres de Partenamut, qui se chargera par la suite de leur octroyer, le cas échéant, un remboursement partiel de leur achat. Le détail des fournitures et des services connexes figurent au chapitre « CLAUSES TECHNIQUES » du cahier spécial des charges.
Identifiant interne: 1