665316-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, PRODUCTION ECS ET TRAITEMENT D'AIR
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, PRODUCTION ECS ET TRAITEMENT D'AIR
Description: Le présent contrat concerne l'exploitation P2 et P3 des installations de chauffage, eau chaude sanitaire et de traitement d'air de la Ville de Gien et de la Communauté des Communes Giennoises
Identifiant interne: 2025-01-AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Nomenclature complémentaire (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1639173