See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: IMMEUBLES PATRIMOINE PRIVÉ - Inondations 2021 - Redéploiement de logements d'utilité publique - Acquisition et rénovation de 4 immeubles (Crapaurue 121-125, Rue Ortmans 10, rue P. de Clermont 111, rue du Brou 8-10/12-14) - Auteur de projet
Description: IMMEUBLES PATRIMOINE PRIVÉ - Inondations 2021 - Redéploiement de logements d'utilité publique - Acquisition et rénovation de 4 immeubles (Crapaurue 121-125, Rue Ortmans 10, rue P. de Clermont 111, rue du Brou 8-10/12-14) - Auteur de projet
Identifiant interne: PPP0FD-1942/5351/MP2025-012
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réaménagement d’un bien situé Crapaurue 121-125
Description: Réaménagement d’un bien situé Crapaurue 121-125
Identifiant interne: MP2025-012_1
Lot: LOT-0002
Titre: Réaménagement de quatre biens situés rue du Brou 8-10 et 12-14, rue Ortmans 10 et rue Peltzer de Clermont 111
Description: Réaménagement de quatre biens situés rue du Brou 8-10 et 12-14, rue Ortmans 10 et rue Peltzer de Clermont 111
Identifiant interne: MP2025-012_2