Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et pose de mobilier d'agrément
Numéro de référence: Arras2020S0022
II.1.2.
Code CPV principal 39150000 Mobilier et équipements divers
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et pose de mobilier d'agrément.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34144430 Balayeuses
II.2.4.
Description des prestations