Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de boitage et distribution de courriers non adressés
II.1.2.
Code CPV principal 79824000 Services d'impression et de distribution
II.1.4.
Description succincte
prestations de boitage et distribution de courriers non adressés sur le territoire de Grand Paris Seine Ouest. Il est un accord-cadre de service multi-attributaires à bons de commande sur la base des prix unitaires, conclu sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 165 000 euro(s) (H.T.). Il prendra effet à compter de sa date de notification pour une durée d'un (1) an renouvelable trois (3) fois par reconduction tacite, soit une durée maximale de quatre (4) ans
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 660 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79824000 Services d'impression et de distribution
II.2.4.
Description des prestations