See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des stades de la Ville de Vincennes
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Entretien des stades de la Ville de Vincennes. Entretien des espaces verts, des sols sportifs et des terrains en gazon synthétique des Stade Léo Lagrange , Léon Bonvoisin et Georges Serre.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Entretien des stades de la Ville de Vincennes
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature principale (cpv): 77320000 Entretien de pelouses sportives