665764-2025 - Résultats
France – Véhicules à moteur – Location longue durée de véhicules pour l'EPIC CFC
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location longue durée de véhicules pour l'EPIC CFC
Description: Le présent marché public concerne la location longue durée de 29 véhicules pour les besoins de l'EPIC U Caminu di Ferru di a Corsica pour une durée de 36 mois. Il s'agit de quatre lots. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les différents types de véhicules et quantités sont précisés dans le CCTP
Identifiant interne: 25-CFC-0005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location longue durée de véhicules particuliers type berline
Description: Location longue durée de véhicules particuliers type berline
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Location longue durée de véhicules utilitaires légers renforcés
Description: Location longue durée de véhicules utilitaires légers renforcés
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Location longue durée de véhicules utilitaires légers cabine approfondie
Description: Location longue durée de véhicules utilitaires légers cabine approfondie
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Location longue durée de véhicules utilitaires fourgon
Description: Location longue durée de véhicules utilitaires fourgon
Identifiant interne: 4