665985-2026 - Mise en concurrence
France – Bâtiments modulaires préfabriqués – Location de bâtiments modulaires préfabriqués
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de bâtiments modulaires préfabriqués
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. le conseil départemental du Morbihan envisage de mettre à disposition des collèges publics du département, des bâtiments modulaires à usage de salles de classe, vestiaires, salles de réunions, préaux
Identifiant interne: 26-SLT-FCS-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
Nomenclature complémentaire (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BATIMENTS MODULAIRES A USAGE DE SALLES DE CLASSE, BUREAUX ET SANITAIRES
Description: BATIMENTS MODULAIRES A USAGE DE SALLES DE CLASSE, BUREAUX ET SANITAIRES <br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: PREAUX
Description: PREAUX<br/>
Identifiant interne: 02