See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et entretien d'installations photovoltaïques
Description: Marché à bons de commande pour la maintenance et l'entretien d'installations photovoltaïques en Seine-Maritime
Identifiant interne: 2025-14 SOL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 09330000 Énergie solaire, 45261215 Travaux de couverture de panneaux solaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1717018