666071-2022 - Mise en concurrenceFrance-Saulx-les-Chartreux: Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations De Maintenance Pour La Conduite Et L'Entretien Des Installations Et Equipements De Recuperation D'Energie Du Siahvy
Numéro de référence: 2022-27
II.1.2.
Code CPV principal 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-1, L. 2124-2 et R.2124-2 du Code de la commande publique.Part forfaitaire :- prix déterminés dans la Dpgf.Part à bons de commande :- prix déterminés dans le Bpu- sans montant minimum- montant maximum annuel : 20 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations