666083-2024 - Résultats
France – Services de préparation de repas – FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Description: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE : - A DOMICILE POUR LES PERSONNES AGEES DE 60 ANS OU PLUS ET LES PERSONNES HANDICAPEES POUR LES 33 COMMUNES DE COMMENTRY MONTMARAULT NERIS COMMUNAUTE ; LOT N°1 - A LA PETITE CRECHE « 3 POMMES » A NERIS-LES-BAINS ET A LA MICRO-CRECHE « LES P'TITES GRAINES » A VERNEIX ; LOT N°2 - A L'ACCUEIL DE LOISIRS « LES GALIBOTS » A NERIS-LES-BAINS ET L'ACCUEIL DE LOISIRS DE COSNE D'ALLIER ; LOT N°3
Identifiant interne: 2024-003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55321000 Services de préparation de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de repas en liaison froide à domicile aux personnes âgées de 60 ans ou plus et / ou aux personnes handicapées pour les 33 communes de Commentry Montmarault Néris Communauté
Description: Fourniture et livraison de repas en liaison froide à domicile aux personnes âgées de 60 ans ou plus et / ou aux personnes handicapées pour les 33 communes de Commentry Montmarault Néris Communauté
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521100 Services de repas livrés à domicile, 55521200 Services de livraison de repas
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de repas en liaison froide à la petite crèche « 3 Pommes » à Néris-les-Bains et à la Micro-crèche « les P'tites Graines » à Verneix
Description: Fourniture et livraison de repas en liaison froide à la petite crèche « 3 Pommes » à Néris-les-Bains et à la Micro-crèche « les P'tites Graines » à Verneix
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 55321000 Services de préparation de repas, 55521200 Services de livraison de repas
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et livraison de repas en liaison froide à l'accueil de loisirs « Les Galibots » à Néris-les-Bains et l'accueil de loisirs de Cosne d'Allier
Description: Fourniture et livraison de repas en liaison froide à l'accueil de loisirs « Les Galibots » à Néris-les-Bains et l'accueil de loisirs de Cosne d'Allier
Identifiant interne: 3