2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment Cinéma et Halles marchandes
Description: La mission confiée sera une mission de maîtrise d'oeuvre qui doit répondre aux finalités, contraintes et exigences fixées par la règlementation, les normes, et le Programme Technique Détaillé, afin de réhabiliter le bâtiment. L'objectif est de créer deux salles de cinéma à l'étage et de mettre les halles marchandes sur un niveau. 4 Visites sont prévues les 19 et 26 février. Un certificat de visite est obligatoire pour soumettre une offre.
Identifiant interne: MO REHamp;deg; BATI CINEMA HALLES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bãtiment Cinéma et Halles marchandes
Description: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bãtiment Cinéma et Halles marchandes sur la Commune de Chalonnes-Sur-Loire (49), conformément au programme architectural, fonctionnel et technique qui s'y rapporte.
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique