666228-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'incendie – SECURITE INCENDIE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: SECURITE INCENDIE
Description: Cf DCE
Identifiant interne: 2024-41
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75251000 Services d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des alarmes incendies
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 31625200 Systèmes d'alarme incendie, 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien des désenfuamages
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains, 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Lot: LOT-0003
Titre: Entretien des extincteurs et des RIA
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 35110000 Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité, 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Lot: LOT-0004
Titre: Entretien des BAES et des BAPI
Identifiant interne: 4