Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aménagement, équipement et exploitation des trois espaces de cafétéria, de deux espaces boutiques et installation et exploitation de distributeurs automatiques de boissons et de denrées alimentaires
Numéro de référence: 2022DAL0140
II.1.2.
Code CPV principal 55330000 Services de cafétéria
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 9 404 903,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Cette concession est divisée en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
concession relative à des prestations d'aménagement, d'équipement, de gestion et d'exploitation de trois espaces cafétéria et de deux espaces boutique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55330000 Services de cafétéria
II.2.4.
Description des prestations
concession relative à des prestations d'installation et d'exploitation de distributeurs automatiques de boissons et de denrées alimentaires