666322-2023 - Résultats
Belgique – Services d'entretien d'ascenseurs – Marché de services ayant pour objet la modernisation, l'entretien et le dépannage des ascenseurs du site de l'UCLouvain à Louvain-la-Neuve
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services ayant pour objet la modernisation, l'entretien et le dépannage des ascenseurs du site de l'UCLouvain à Louvain-la-Neuve
Description: Marché de services ayant pour objet la modernisation, l'entretien et le dépannage des ascenseurs du site de l'UCLouvain à Louvain-la-Neuve
Identifiant interne: X22 114 0315.PA DI CSC CW
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: X22 114 0315.PA DI CSC CW - 1
Description: Modernisation, entretiens et dépannages des ascenseurs du site de LLN
Identifiant interne: 1