2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de prestations PGDR
Description: Accord-cadre relatif à l'acquisition de prestations relatives au projet de Plateforme de Gestion des Données de Référence (PGDR)
Identifiant interne: DAF_2023_001735
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Nomenclature complémentaire (cpv): 72330000 Services de normalisation et de classification des contenus et des données
5. Lot
Lot: LOT-0001