666427-2022 - Mise en concurrenceFrance-Évreux: Bâtiments modulaires préfabriqués
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
livraison, mise à disposition et mise en service d'abris roulants ou non roulants, conteneurs et toilettes sèches ou chimiques - relance lot 1 divisé en deux lots (lots 1 et 4) et relance du lot 2
Numéro de référence: MADE22185-22186
II.1.2.
Code CPV principal
44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4.
Description succincte
cet accord-cadre consiste en la relance des lots 1 et 2 en raison de leur infructuosité lors de la précédente consultation. Lot 1 : Location, transfert et installation d'abri de chantier roulant équipé (roulottes de chantier) et d'abri de chantier fixe modulaire équipé fait l'objet de deux lots distincts, par rapport à la précédente consultation, et est désormais comme suit :- lot 1 : Location, transfert et installation d'abri de chantier roulant équipé (roulottes de chantier)- lot 4 : Location, transfert et installation d'abri de chantier fixe modulaire équipé
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 520 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
location, transfert et installation d'abri de chantier roulant équipé (roulottes de chantier)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
location, transfert et installation de conteneur
Lot nº: 2
location, transfert et installation d'abri de chantier fixe modulaire équipé
Lot nº: 3