See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE VEHICULES ET MATERIELS
Description: ACQUISITION DE VEHICULES ET MATERIELS
Identifiant interne: 24BA24
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition d'un Véhicule utilitaire Pick-up 2 Places 4x4 d'occasion ou neuf en variante
Description: Acquisition d'un Véhicule utilitaire Pick-up 2 Places 4x4
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition de Deux ( 2 ) Véhicules neufs de type "LUDOSPACE break" 5 Places pour la Police Municipale
Description: Acquisition de Deux ( 2 ) Véhicules neufs de type "LUDOSPACE break" 5 Places pour la Police Municipale
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Acquisition d'un Véhicule utilitaire Fourgonnette 3 m3 d'occasion L1 2 ou 3 places
Description: Acquisition d'un Véhicule utilitaire Fourgonnette 3 m3 d'occasion L1 2 ou 3 places
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Acquisition d'un Véhicule utilitaire 5 m3 Tollé L1H1 3 places d'occasion ou neuf en Variante
Description: Acquisition d'un Véhicule utilitaire 5 m3 Tollé L1H1 3 places
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Acquisition d'un Véhicule utilitaire 6 m3 Tollé L2H1 3 places d'occasion ou neuf en Variante
Description: Acquisition d'un Véhicule utilitaire 6 m3 Tollé L2H1 3 places
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Acquisition d'un Véhicule utilitaire 7 m3 Tollé L1H1 3 places d'occasion ou neuf en Variante
Description: Acquisition d'un Véhicule utilitaire 7 m3 Tollé L1H1 3 places
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Acquisition d'un Véhicule utilitaire 9 m3 Tollé L2H2 3 places d'occasion ou neuf en Variante
Description: Acquisition d'un Véhicule utilitaire 9 m3 Tollé L2H2 3 places
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Acquisition d'un Véhicule utilitaire L3 de 20 m3 Hayon 3 places d'occasion ou neuf en Variante
Description: Acquisition d'un Véhicule utilitaire L3 de 20 m3 Hayon 3 places
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Acquisition d'un Véhicule utilitaire L3 de20 m3 Hayon 3 places d'occasion ou neuf en Variante
Description: Acquisition d'un Véhicule utilitaire L3 de20 m3 Hayon 3 places
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Acquisition d'un Camion benne 3T5 6 Places avec Coffre d'occasion ou neuf en Variante
Description: Acquisition d'un Camion benne 3T5 6 Places avec Coffre
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Acquisition d'un camion 3T5 6 Places avec plateau d'occasion ou neuf en variante
Description: Acquisition d'un camion 3T5 6 Places avec plateau
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Acquisition d'un Utilitaire compact électrique avec benne neuf
Description: Acquisition d'un Utilitaire compact électrique avec benne neuf
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Acquisition de Six ( 6 ) Caissons neufs avec réhausses pour camion poly-benne 3T5
Description: Acquisition de Six ( 6 ) Caissons neufs avec réhausses pour camion poly-benne 3T5
Identifiant interne: 13
Nomenclature complémentaire (cpv): 34220000 Remorques, semi-remorques et conteneurs mobiles
Lot: LOT-0014
Titre: Acquisition d'une Chargeuse compacte articulée d'occasion récente
Description: Acquisition d'une Chargeuse compacte articulée d'occasion récente
Identifiant interne: 14