See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'entretien des équipements individuels de chauffage au sein du patrimoine de SILOGE et des copropriétés dont SILOGE est syndic - 6 LOTS - SILOGE - 6 bis boulevard Chambaudoin - CS 60942 - 27009 EVREUX CEDEX.
Description: Marché d'entretien des équipements individuels de chauffage 2027
Identifiant interne: Entretien chaudiamp;egrave;res 2027
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ENTRETIEN CHAUDIERES 2027
Description: Marché d'entretien des équipements individuels de chauffage - AGENCE DE BERNAY et PONT AUDEMER
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Description: Marché d'entretien des équipements individuels de chauffage - agence d'EVREUX
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Description: Marché d'entretien des équipements individuels de chauffage - Agence de VERNEUIL D'AVRE ET D'ITON
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Description: Marché d'entretien des équipements individuels de chauffage - agence de VAL DE REUIL
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0005
Description: Marché d'entretien des équipements individuels de chauffage - Copropriété EVREUX REPUBLIQUE
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0006
Description: Marché d'entretien des équipements individuels de chauffage - Copropriété LERY LA COLINIERE
Identifiant interne: Lot 6