Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
bail d'entretien - zac Satory Ouest
Numéro de référence: 22ft-0001-J
II.1.2.
Code CPV principal 45233140 Travaux routiers
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet l'entretien des espaces publics de la Zac Satory Ouest et la réalisation de travaux d'importance limitée
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45316110 Installation de matériel d'éclairage public, 45112500 Travaux de terrassement, 45232410 Travaux d'assainissement, 45233300 Travaux de fondation d'autoroutes, de routes, de rues et de chemins piétonniers
II.2.4.
Description des prestations