666745-2025 - Résultats
France – Services relatifs aux logiciels – développements et la maintenance de l’application observatoire numérique du littoral, outil du système d’information Quadrige
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: développements et la maintenance de l’application observatoire numérique du littoral, outil du système d’information Quadrige
Description: développements et la maintenance de l’application observatoire numérique du littoral, outil du système d’information Quadrige
Avis précédent: 233718-2025
Identifiant interne: 251000082
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72260000 Services relatifs aux logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: développements et la maintenance de l’application observatoire numérique du littoral, outil du système d’information quadrige
Description: développements et la maintenance de l’application observatoire numérique du littoral, outil du système d’information quadrige
Nomenclature principale (cpv): 72232000 Développement de logiciels transactionnels et de logiciels personnalisés