Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'entretien et de travaux des installations de chauffage, ventilation, plomberie de la ville de Quincampoix
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
le marché est de type P2 avec une clause d'intéressement sur les consommations (Pfi) sur une partie des installations.Le marché comporte également une prestation de marché de travaux à bons de commande, sans minimum et avec un maximum de 50 000 euro(s) Ht sur l'ensemble de la durée du marché, pour l'exécution des travaux de plomberie sanitaire, chauffage et ventilation
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39715200 Équipement de chauffage, 45330000 Travaux de plomberie, 45331100 Travaux d'installation de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations