Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Organisme de sécurité sociale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de recherche de locataires pour les logements et locaux commerciaux et professionnels propriété de la crpcen
Numéro de référence: AOO-2022-026
II.1.2.
Code CPV principal 70300000 Services d'agence immobilière prestés pour le compte de tiers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
logements
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 70300000 Services d'agence immobilière prestés pour le compte de tiers
II.2.4.
Description des prestations
locaux commerciaux et professionnels
Lot nº: 2