Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrat de concession portant sur l'aménagement, l'équipement, l'exploitation et l'entretien du Chalet-Refuge de la Fée
Numéro de référence: 2023-F-11
II.1.2.
Code CPV principal 55000000 Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet l'attribution d'une concession de service portant sur l'aménagement, l'équipement, l'exploitation et l'entretien du Chalet-Refuge de la Fée, restaurant en altitude sur la commune Les Deux Alpes
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Cette concession est divisée en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45212400 Hôtels et restaurants
II.2.4.
Description des prestations