666948-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – ACCORD-CADRE AVEC UN OPERATEUR POUR DES SERVICES DE NETTOYAGE ET DE LAVAGE DE VITRES POUR LES CRÉMATORIUMS D'UCCLE ET D'EVERE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE AVEC UN OPERATEUR POUR DES SERVICES DE NETTOYAGE ET DE LAVAGE DE VITRES POUR LES CRÉMATORIUMS D'UCCLE ET D'EVERE
Description: Marché pour des services de nettoyage et de lavage des vitres dans les crématoriums d'Uccle et d'Evere.
Identifiant interne: 2025/01
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911100 Services de nettoyage de logements, 90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025/01 - 1
Identifiant interne: 1