Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://alsacemarchespublics.eu
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://alsacemarchespublics.eu
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mandat de délégation de Maitrise d'ouvrage dans le cadre de la création et l'exploitation d'un réseau de chaleur transfrontalier
Numéro de référence: 22SEMLKS001
II.1.2.
Code CPV principal 79421000 Services de gestion de projets autres que pour les travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
ce marché a pour objet une délégation de maîtrise d'ouvrage
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 880 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79421000 Services de gestion de projets autres que pour les travaux de construction, 71300000 Services d'ingénierie, 71311300 Services de conseil en matière d'infrastructure, 72224000 Services de conseil en gestion de projet
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché est une délégation de maîtrise d'ouvrage
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40