Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien des toitures terrasses
II.1.2.
Code CPV principal 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
La consultation est divisée en 2 lots. Chaque lot est constitué d'une tranche ferme et de deux tranches optionnelles.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Entrtetien des toitures terrasses
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations
Lot 1 : Bâtiments locatifs rattachés à la Direction Territoriale des Couronneries
o Tranche ferme : Toitures réalisées après 2014
o Tranche optionnelle 1 : Toitures réalisées avant 2000
o Tranche optionnelle 2 : Toitures réalisées entre 2000 et 2013 inclus
Lot nº: 2
Lot 2 : Bâtiments locatifs rattachés à la Direction Territoriale des Trois Cités, bâtiments loués intégralement à un tiers et bâtiments administratifs