667265-2024 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage et d'hygiène – Prestation de nettoyage des locaux et de la vitrerie des locaux d'Atlas à Sotteville-lès-Rouen
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de nettoyage des locaux et de la vitrerie des locaux d'Atlas à Sotteville-lès-Rouen
Description: Prestation de nettoyage des locaux et de la vitrerie des locaux d'Atlas à Sotteville-lès-Rouen
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001