667292-2022 - Mise en concurrenceFrance-Matoury: Véhicules à moteur
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition Et Livraison De Vehicule - sdis De La Guyane
Numéro de référence: 2022-15-Sdis-973
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Achat et livraison de 3 véhicules : 2 véhicules de transport de personnel (Vtp) et 1 véhicule de type fourgon - sdis De La Guyane
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 160 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes
II.2.4.
Description des prestations
lot no2
Lot nº: 02
34136200 Fourgons tôlés