Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 10
Prix - Pondération: 50
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
logiciels/Licences
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 48920000 Logiciels de bureautique
II.2.4.
Description des prestations