667517-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'architecte pour les bâtiments – LA DESIGNATION D’UN AUTEUR DE PROJET COMPRENANT LES MISSIONS COMPLETES D’ARCHITECTURE, D’ETUDE DE STABILITE, DE TECHNIQUES SPECIALES, POUR LES TRAVAUX DE RENOVATION COMPLETE D’UN BATIMENT SITUE A RUE DES DOMINICAINES, 35 A 5002 NAMUR
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: LA DESIGNATION D’UN AUTEUR DE PROJET COMPRENANT LES MISSIONS COMPLETES D’ARCHITECTURE, D’ETUDE DE STABILITE, DE TECHNIQUES SPECIALES, POUR LES TRAVAUX DE RENOVATION COMPLETE D’UN BATIMENT SITUE A RUE DES DOMINICAINES, 35 A 5002 NAMUR
Description: LA DESIGNATION D’UN AUTEUR DE PROJET COMPRENANT LES MISSIONS COMPLETES D’ARCHITECTURE, D’ETUDE DE STABILITE, DE TECHNIQUES SPECIALES, POUR LES TRAVAUX DE RENOVATION COMPLETE D’UN BATIMENT SITUE A RUE DES DOMINICAINES, 35 A 5002 NAMUR
Identifiant interne: 2024-005.1 R
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-005.1 R - 1
Identifiant interne: 1