667518-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'hôtellerie – Prestations d’hébergement des agents de Réseau Canopé en déplacement à Paris, Île de France et à Chasseneuil du Poitou. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande multi attributaire pour chaque lot. Toutes les informations complémentaires sont précisées dans les documents de la consultation.
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d’hébergement des agents de Réseau Canopé en déplacement à Paris, Île de France et à Chasseneuil du Poitou. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande multi attributaire pour chaque lot. Toutes les informations complémentaires sont précisées dans les documents de la consultation.
Description: Prestations d’hébergement des agents de Réseau Canopé en déplacement à Paris, Île de France et à Chasseneuil du Poitou. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande multi attributaire pour chaque lot. Toutes les informations complémentaires sont précisées dans les documents de la consultation.
Identifiant interne: 25-030
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Prestations d’hébergement des agents de Réseau Canopé en déplacement à Paris, en île de France et à Chasseneuil du Poitou
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55100000 Services d'hôtellerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 55110000 Services d'hébergement hôtelier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: prestations d’hébergement des agents de Réseau Canopé en déplacement à Paris, en île de France
Description: Prestations d’hébergement pour les agents de Réseau Canopé en déplacement à Paris et en Ile de France
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: 2 Reconductions possibles de 12 mois chacune
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations d’hébergement pour les agents de Réseau Canopé en déplacement à Chasseneuil du Poitou
Description: Prestations d’hébergement pour les agents de Réseau Canopé en déplacement à Chasseneuil du Poitou
Identifiant interne: 2
Description des options: 2 reconductions possibles de 12 mois chacune