66753-2023 - RésultatsFrance-Colmar: Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ght 11 - fourniture de dispositifs médicaux, médico-techniques non stériles
II.1.2.
Code CPV principal
33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
boîte de raccords droit 15m-15f à usage unique non stériles embout 6 mm
Lot nº: 2201802
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
boîte de raccords droit 22m-22f à usage unique non stériles embout 6 mm
Lot nº: 2201803
boîte de raccords droit 22m-22f à usage unique non stéiles embout 6 mm
boîte de raccords en Y 22m/22m/15f à usage unique non stériles
Lot nº: 2201804
boîte de raccords double rotule 22m/15f-15m+orifices à usage unique non stériles
Lot nº: 2201805
cale d'aide au positionnement du patient en triangle à 30°
Lot nº: 2204001
attelle genou avec renfort amovible radio-transparente lavable à la main ou en machine
Lot nº: 2204201
pinces crocodiles pour électrodes à languette connexion type fiche banane 4 mm
Lot nº: 2206202
stéthoscope nourrisson double pavillon
Lot nº: 2208003
brassard nourrisson à usage unique compatible aux tensiomètres électroniques PHILIPS
Lot nº: 2208301
bracelet d'identification adulte / nouveau né inviolable couleurs pour imprimante thermique avec MAD des imprimantes
Lot nº: 2211002
bracelet d'identification adulte / nouveau né inviolable couleurs pourimprimante thermique avec MAD des imprimantes
dissolvant pour résidus d'adhésif non agressif sur peau fragile
Lot nº: 2211205
matériel manucure / pédicure
Lot nº: 2211302
mini collecteurs et collecteurs en plastique pour déchets de soins, objets tranchants, coupants à risques infectieux avec MAD des supports pour chariots de soins
Lot nº: 2216000
collecteurs spécifiques au service des cytotoxiques
Lot nº: 2216001
container plastique à aiguilles souillées pour poubelle blindée contenance 4 litres
Lot nº: 2216002