6676-2020 - Mise en concurrenceFrance-Laval: Services d'architecte pour les bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Appel à candidatures pour un marché de travaux conception-réalisation Programme «Ferrié — Ilot E1b» 53000 Laval
II.1.2.
Code CPV principal
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Appel à candidatures pour un marché de travaux conception-réalisation Programme «Ferrié — Ilot E1b» 53000 Laval.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Appel à candidatures pour un marché de travaux en conception réalisation Construction de logements sociaux et de locaux d'activités.