2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la création de nouvelles alvéoles déchets sur l'ISDND du Vallon du Fou à Martigues
Description: Le présent marché a pour objet la maîtrise d'oeuvre d'études et de suivi de réalisation des travaux de création de 2 nouvelles alvéoles déchets sur l'ISDND du Vallon du Fou, à Martigues, territoire de la Métropole Aix Marseille Provence.
Identifiant interne: 75240136
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Création de nouvelles alvéoles déchets sur l'ISDND du Vallon du Fou à Martigues
Description: Le présent marché a pour objet la maîtrise d'Œuvre d'études et de suivi de réalisation des travaux de création de 2 nouvelles alvéoles déchets sur l'ISDND du Vallon du Fou, à Martigues, territoire de la Métropole Aix Marseille Provence.