667754-2025 - Mise en concurrence
France – Services de contrôle technique de bâtiments – Missions de contrôle technique et de coordination SPS des travaux de construction et de réhabilitation de Troyes Aube Habitat et de la SIABA.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de contrôle technique et de coordination SPS des travaux de construction et de réhabilitation de Troyes Aube Habitat et de la SIABA.
Description: Le présent marché a pour objet les missions de contrôle technique (CT) et la coordination en matière de sécurité et de protection de la santé (SPS) pour les travaux de réhabilitation et de construction de Troyes Aube Habitat et de la SIABA en nom propre.
Identifiant interne: 2025-01-0112
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de contrôle technique
Description: Accord cadre à marchés subséquents pour les missions de contrôle technique des travaux de réhabilitation et de construction de Troyes Aube Habitat et de la SIABA
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: L'acheteur se réserve le droit de passer des avenants ou des marchés de prestations similaires.
Lot: LOT-0002
Titre: Coordination SPS
Description: Accord cadre à marchés subséquents pour les missions de coordination SPS des travaux de réhabilitation et de construction de Troyes Aube Habitat et de la SIABA
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité