See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Approvisionnement en carburant des véhicules du département de Meurthe et Moselle et de la MDPH par le biais de cartes accréditives et prestations associées dont recharge des véhicules électriques (Groupement de commandes)
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 1040000.0 Euro(s) H.T.<br/><br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Identifiant interne: A25130017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134200 Carburant diesel
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1675228