667793-2026 - Résultats
Belgique – Lits médicaux – Acquisition de mobilier pour les chambres de la Maison de Repos et de Soins Résidence Saint Joseph
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de mobilier pour les chambres de la Maison de Repos et de Soins Résidence Saint Joseph
Description: Le marché a pour objet la fourniture du mobilier destiné à équiper l'ensemble des chambres de la Maison de Repos et de Soins Résidence Saint Joseph suite à l'extension et la rénovation du bâtiment existant. Les commandes se feront en fonction du planning d'ouverture des nouveaux bâtiments et de la rénovation des anciennes chambres. A titre informatif, le pouvoir adjudicateur envisage de passer commande dès l'attribution du marché de 9 lits, 9 matelas, 9 tables de chevet, 9 tables et 9 chaises, une deuxième commande de 50 lits, 50 matelas, 50 tables de chevet, 50 tables et 50 chaises à l'adjudicataire est envisagée pour une livraison dans le courant du 4ème trimestre 2026, date de mise en service prévue de l'extension de la maison de repos.
Identifiant interne: PPP0HD-5444/6071/1057 direction générale
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33192100 Lits médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lits médicalisés design et matelas
Description: Lits médicalisés design et matelas
Identifiant interne: 1057 direction générale_1
Options:
Description des options: Options autorisées (voir descriptif technique) Options exigées (voir descriptif technique)
Lot: LOT-0002
Titre: Tables de chevet
Description: Tables de chevet
Identifiant interne: 1057 direction générale_2
Lot: LOT-0003
Titre: Tables et chaises
Description: Tables et chaises
Identifiant interne: 1057 direction générale_3