667843-2021 - RésultatsFrance-Beauvais: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation de services d'assurances
Numéro de référence: 2021.0033.00
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
Consultation pour la souscription de contrats d'assurances.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Assurance Dommages Aux Biens
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
Assurance Dommages aux biens
Assurance Locataires non assurés
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Assurance Responsabilité Civile
Lot nº: 3
Assurance Responsabilité Civile des dirigeants
Lot nº: 4
Assurance Cyber Risques
Lot nº: 5
66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires