667864-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Services de réparation et d'entretien – Remplacement surchauffeur 2 et 3 de la chaudière 3
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Remplacement surchauffeur 2 et 3 de la chaudière 3
Description: Remplacement surchauffeur 2 et 3 de la chaudière 3
Identifiant interne: BE 26 014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BE 26 014 - 1
Description: LE REMPLACEMENT DES SURCHAUFFEURS 2 ET 3 DE LA CHAUDIERE 3 DE BRUXELLES ENERGIE
Identifiant interne: 1