668005-2025 - Mise en concurrence
France – Services de contrôle et d'essais techniques – Contrôle de la qualité de l'air intérieur du Département de la Seine-Maritime
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrôle de la qualité de l'air intérieur du Département de la Seine-Maritime
Description: Contrôle de la qualité de l'air intérieur du Département de la Seine-Maritime
Identifiant interne: AOO_QAI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrôle des installations de ventilation
Description: Contrôle des installations de ventilation
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Diagnostic de la qualité de l'air intérieure ERP
Description: Diagnostic de la qualité de l'air intérieure ERP
Identifiant interne: 2