Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Organisme privé à mission d'intérêt général
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché relatif à L'Impression et a la livraison de documents de communication
Numéro de référence: MP-IMPR-2023
II.1.2.
Code CPV principal 48773000 Utilitaires d'impression
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet l'impression et la livraison de divers supports de communication et d'information élaborés par le Conseil national de l'ordre des masseurs-kinésithérapeutes
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non