668243-2024 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Diagnostic patrimonial pour l'ensemble du site du lycée Schuman-Perret au Havre (76) avec étude documentaire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Diagnostic patrimonial pour l'ensemble du site du lycée Schuman-Perret au Havre (76) avec étude documentaire
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le diagnostic patrimonial comprend : - Une analyse historique du site, - Un bilan chronologique des interventions déjà réalisées, - Une étude documentaire
Identifiant interne: 2024-ETU-DBRM-0007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1407008