2. Procédure
Procédure
Titre: Réhabilitation énergétique de 57 logements d'une résidence à LEVALLOIS
Description: Réhabilitation en milieu occupé
Identifiant interne: MAPA-RH-2025-TRX08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45321000 Travaux d'isolation thermique
Nomenclature complémentaire (cpv): 45317000 Autres travaux d'installation électrique, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, 45421000 Travaux de menuiserie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1721095