See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Corps d'état : N°08 PLOMBERIE Accord-cadre à bons de commande relatif à des travaux d'entretien, de rénovation, et de réparation de plomberie dans les bâtiments appartenant au Département des Bouches du Rhône ou loués par lui
Description: Corps d'état : N°08 PLOMBERIE : La présente consultation concerne un accord-cadre à bons de commande relatif à des travaux d'entretien, de rénovation et de réparation de plomberie dans les bâtiments appartenant au Département des Bouches-du-Rhône ou loués par lui
Identifiant interne: 2024-0145
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: M1 : Marseille Nord et Ouest
Description: M1 : Marseille Nord et Ouest
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0003
Titre: M3 : Marseille Est
Description: M3 : Marseille Est
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0002
Titre: M2 : Marseille Sud
Description: M2 : Marseille Sud
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0005
Titre: H3-H4 : Aix-en-Provence/Aubagne
Description: H3-H4 : Aix-en-Provence/Aubagne
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0004
Titre: H1-H2 : Arles-Istres/Salon de Provence
Description: H1-H2 : Arles-Istres/Salon de Provence
Identifiant interne: Lot 4