Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info/
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage des locaux de la Collectivité Territoriale de Guyane
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
crof De Maripasoula
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
cite Administrative Territoriale - batiment A
Lot nº: 2
extension B Et C
Lot nº: 3
extension d, e Et Accueil De La Cité Administrative De La Collectivite Territoriale De Guyane
Lot nº: 4
residence Territoriale
Lot nº: 5
batiment De La Maison Territoriale Des Associations De Kourou (Mtak)
Lot nº: 6
pole D'Enseignement De Formation Et D'Insertion (Pefi) A Saint Laurent Du Maroni
Lot nº: 7
agence Territoriale Du Centre Est
Lot nº: 8
agence Territoriale Des Savanes
Lot nº: 9
antenne Territoriale De L'Ouest
Lot nº: 10
maison De La Foret Et Des Bois De Guyane
Lot nº: 11
bibliotheque Franconie
Lot nº: 12
unite Territoriale D'Action Sociale
Lot nº: 13
pôle Medico Sportif
Lot nº: 14
ifas Michel Neron
Lot nº: 15
vitrerie De La Cat
Lot nº: 16
hall Kevin Seraphin
Lot nº: 17