668613-2022 - Mise en concurrenceFrance-Privas: Véhicules à usage spécial
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition D'Engins polyvalents porte-outils
Numéro de référence: 2022SA231
II.1.2.
Code CPV principal
34114000 Véhicules à usage spécial
II.1.4.
Description succincte
acquisition engins polyvalents porte-outils de viabilité hivernale de fauchage et de balayage
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 891 250,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 1 engin polyvalent porte-outils de viabilité hivernale
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34144400 Véhicules d'entretien routier, 16700000 Tracteurs, 34143000 Véhicules de service hivernal, 34144430 Balayeuses
II.2.4.
Description des prestations
un engin polyvalent porte-outils de viabilité hivernale
lot 2 1 engin polyvalent porte-outils de viabilité hivernale de fauchage et balayage
Lot nº: 2
34144300 Ponts mobiles, 34114000 Véhicules à usage spécial, 16700000 Tracteurs, 16310000 Faucheuses
un engin polyvalent porte-outils de viabilité hivernale de fauchage et balayage