Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
sonorisation, Enregistrement, Retranscription Et Captation Video Des Instances Des Membres Du Groupement De Commandes Agat
Numéro de référence: A2023-03
II.1.2.
Code CPV principal 51310000 Services d'installation de matériel radio, de télévision, audio et vidéo
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la sonorisation, l'enregistrement, la retranscription, la captation vidéo et la retransmission en direct des instances des membres du groupement de commandes Agat
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
sonorisation, enregistrement, retranscription des instances
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 51310000 Services d'installation de matériel radio, de télévision, audio et vidéo
II.2.4.
Description des prestations
captation vidéo des instances
Lot nº: 2