See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de documents imprimés pour la Médiathèque en 4 lots sur 4 ans
Description: Lot n° 1 : « Documents imprimés de fiction section adultes » Lot n° 2 : « Documents imprimés documentaires adultes » Lot n° 3 : « Documents imprimés pour la jeunesse » Lot n° 4 : « Bandes dessinées pour adultes, adolescents et jeunesse »
Identifiant interne: CD/2024
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lot n° 1 : « Documents imprimés de fiction section adultes »
Lot: LOT-0002
Description: Lot n° 2 : « Documents imprimés documentaires adultes »
Lot: LOT-0003
Description: Lot n° 3 : « Documents imprimés pour la jeunesse »
Lot: LOT-0004
Description: Lot n° 4 : « Bandes dessinées pour adultes, adolescents et jeunesse »